Настя Задорожная(Стася)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настя Задорожная(Стася) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ПРИВЕТ!

0

3

Привет Настя!Может быть мы стобой немножко пообщаемся!А кстати ты завтра будеш на форуме если да то восколько напиши. :D

0

4

Настя надеюсь я тебя не отвлекаю мы можем стобой пообщаться?Я очень хочу узнать о тебе чуть-чуть по больше! :D

0

5

Настенька,привет!как у тебя дела?
:P я очень хочу с тобой пообщаться!
пиши на мой imail!!!!! :D

0

6

настя привет! как делишки как личная жизнь пришли мне номер телефона свой пожалуйста

0

7

Настя, привет!!!! Ты такая молодчинка!!!!!

0

8

Народ кто хочет побщаться с реальной Настей заходите на её официальный сайт wwwstasya.ru

0

9

стася ответь мне я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! я твоя фонатка  если хош я те пришлю мою асю ?? ну ответь мне пож!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Отредактировано аленка (2007-12-14 20:15:32)

0

10

настюш ответь мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

0

12

Настя привет я твоя фонатка ты самая лучшая :lol:

0

13

привет всем!!

0

14

Настенька,привет.Ты молодая,талантливая певица и актриса.Ты мне очень нравишься!!! :cool:

0

15

привет люди,и вы действительно считаете ,что Настя всё это читает?
мне вообще не понятно для чего этот форумдля общения с анастасией или фанатов???

0

16

Настя, здравствуй! мне очень нравиться твоё творчество, ты очень талантлива! Я очень хочу с тобой пообщаться, но понимаю что у тебя нет времени! но всё же буду ждать от тебя ответа! Твоя фанатка с Татарстана Лиара

0

17

привет настюша :)

0

18

приветик настша я твоя фонатка можешь оставить мне афтограф! слушай настя а ты есть в контакте или на другом сайте???

0

19

настюша ты самая лучшая певица!!!

0

20

Я тя очень люблю :love:

0

21

аленка
привет

0

22

Здравствуй Настя!Ты самая талантливая и красивая певица!Я восхищабсь тобой))Хочу быть похожей на тебя))Ты пример для подражания не только мне,но и всем моим подругам!=))

0

23

настюша ты самая самая. я за тебя. я тебя люблю :love:

0

24

ты самая лучшая!!! я хочу с тобой очень сильно пообщаться. напиши мне сюда - vika-pyanova@mail.ru

0

25

настюш я надеюсь что мы сможем пообщаться
если че моя ася 398610869
пожалуйста напиши

0


Вы здесь » Настя Задорожная(Стася) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин